当前位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

个人档案查询

信件编号: 20210630001 来信时间: 2021-06-30 09:25
信件类型: 我要咨询 姓名: 李****
内容: 我是2019年毕业的,现在在进行公务员政审,需要确定个人档案所在地,所以想要查询一下自己的人事档案是否存在贵局,谢谢!
答复情况:
答复单位:县人力资源和社会保障局    答复时间:2021-06-30 15:01

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

     您反映的问题已收悉,如果想查询档案去处,欢迎拨打商城县人才交流中心电话:0376-7951931,进行咨询。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意