当前位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

申请入驻商城县政采平台

信件编号: 20210325001 来信时间: 2021-03-25 12:25
信件类型: 我要咨询 姓名: 柳****
内容: 在网上提交了资料,按网站提示打电话咨询办理进度,结果被告知商城县政采平台已不再招商入驻了,我想问一下,现在还可以入驻吗?
答复情况:
答复单位:县财政局(国有资产管理办公室)    答复时间:2021-03-25 16:32

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

网上商城供应商征集时间已过,网上提交资料通道已关闭,请携带相关资料到政府采购平台服务中心(春风十里小区大门东侧,电话:7971666)进行线下办理.





感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意