当前位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

商城职高招商还在进行吗

信件编号: 202012539 来信时间: 2020-10-28 00:00
信件类型: 我要咨询 姓名: 甘****
内容: 有看到2019年6月份,商城职高新校区县里有发文件招商引资合作办学,目前还可以投资合作吗
答复情况:
答复单位:人力资源社会保障局    答复时间:2020-11-10 00:00

答复意见:

您好!你所咨询的问题不在我局的职责范围内。如想来我县投资合作,欢迎联系我县招商办。

用户满意度评价: 满意