当前位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

农村准建证

信件编号: 202012537 来信时间: 2020-10-26 00:00
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 94年建房屋,有准建证明,且有缴费单据。但现在已接近30年了,准建证明以及缴费单据找不到了。请问可以补办吗 是否有相关单位有留底?
答复情况:
答复单位:住房城乡建设局    答复时间:2020-10-30 00:00

答复意见:

您好,欢迎您的咨询,请您联系所在属地政府。此项业务属当地政府工作范围,不属住建局。

用户满意度评价: 满意